Людмила
г. Екатеринбург
22.05.2026
Сроки путешествия:
11.04.2026 - 18.04.2026
Оценка:
10 из 10
Всё, я пропала) Грузия влюбила меня в себя и это навсегда! Грузия - это люди! открытые, гостеприимные, душевные, жизнелюбивые. И очень приятно, что такая же по духу подобралась и наша группа, возглавляемая СУПЕРгидом Денисом.
...
Всё, я пропала) Грузия влюбила меня в себя и это навсегда! Грузия - это люди! открытые, гостеприимные, душевные, жизнелюбивые. И очень приятно, что такая же по духу по...
Всё, я пропала) Грузия влюбила меня в себя и это навсегда! Грузия - это люди! открытые, гостеприимные, душевные, жизнелюбивые. И очень приятно, что такая же по духу подобралась и наша группа, возглавляемая СУПЕРгидом Денисом.
Грузия это Горы - невероятно красивые, величественные, суровые, своенравные, но всегда завораживающе манящие! до щемящего чувства в груди.. Самое большое впечатление - высокогорное село Ушгули: стены монастыря на горе с хранителем - грозной овчаркой, гуляющей вокруг, снег летит крупными хлопьями, сугробы по колено, на улочках только добрые и величественные алабаи, лошади и коровы) тишина оглушительная, больше внутренняя и ощущение, что время замерло...
Грузия это Сванетия - высокогорный регион со своим народом Сванами, аутентичной культурой, древней историей и горными вершинами Шхара и Ушба. Частичку себя оставила в Местии, куда обязательно хочу вернуться.
Грузия - это Любовь. Любовь к своей истории, традициям и культуре, к своим предкам и семье, к своим краям и красотам, к гостям и вкусной еде, к радушным застольям и вину. Грузия, не прощаюсь! Рекомендую среди выбора туров не пропустить Грузию
Смотреть полностью
Свернуть
г. Екатеринбург
22.05.2026